Kategorie 3   -   14,6 km (Männer 1968-1977)
Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
1. Eggenberger Michael 1977 Hünenberg See 0:52:05.6 3:34
2. Masar Patric 1977 Zug / LC Meilen 0:53:44.4 3:41
3. Frei Rolf 1970 Uznach / Sport Trend Shop 0:54:27.5 3:44
4. Epp Stefan 1974 Schattdorf 0:54:46.0 3:45
5. Montagut Jorge 1975 Wetzikon / SALMING 0:55:44.8 3:49
6. Fässler Paul 1970 Ebikon / LR Ebikon 1:00:08.9 4:07
7. Reichmuth Markus 1972 Trachslau 1:00:24.5 4:08
8. Kennel Kaspar 1973 Einsiedeln / jTri 1:01:15.2 4:12
9. Fehr Martin 1974 St. Gallen 1:01:44.4 4:14
10. Schönbächler Reto 1974 Einsiedeln 1:01:58.1 4:15
11. Zani Flavio 1973 Spreitenbach 1:02:10.2 4:15
12. Durrer Reto 1969 Einsiedeln / TC Einsiedeln 1:03:00.2 4:19
13. Albisser Markus 1969 Trachslau / Laufträff Einsiedeln 1:03:09.1 4:20
14. Marty Remo 1976 Schindellegi 1:03:14.5 4:20
15. Newall John 1968 Hombrechtikon / Royston Runners 1:03:41.9 4:22
16. Tanner Rene 1970 Einsiedeln 1:04:16.3 4:24
17. Gehrig Andreas 1976 Einsiedeln 1:05:19.6 4:28
18. Diener Christof 1969 Wädenswil 1:05:50.9 4:31
19. Reichmuth Stefan 1977 Oberiberg 1:06:57.3 4:35
20. Camenzind Röbi 1969 Einsiedeln / STV Einsiedeln 1:07:13.7 4:36
21. Kälin Erich 1969 Gross / SC Gross 1:07:41.1 4:38
22. Peter Roli 1971 Emmen / Tempo Sport Bikespeed.ch 1:08:43.6 4:42
23. Fässler Adi 1968 Alpthal / S+SC Alpthal 1:09:54.8 4:47
24. Gerold André 1972 Einsiedeln 1:10:09.6 4:48
25. Weber Daniel 1970 St. Erhard 1:10:16.4 4:49
26. Rhyner Reto 1969 Freienbach / SC Feusisberg 1:10:51.7 4:51
27. Kälin Martin 1969 Einsiedeln 1:11:08.3 4:52
28. Baumann Hansjürg 1971 Einsiedeln 1:11:27.7 4:54
29. Hurschler Andreas 1977 Trachslau 1:11:29.9 4:54
30. Maier Jürgen 1970 Alten / DAO Kung Fu Schule Neuhausen 1:12:40.6 4:59
31. Camenzind Robert 1969 Uster 1:13:12.7 5:01
32. Von ah Roger 1970 Cham 1:13:57.0 5:04
33. Studhalter Markus 1970 Hünenberg See 1:13:59.1 5:04
34. Schinzel Mathias 1969 Wädenswil 1:14:14.6 5:05
35. Ehrler Christof 1968 Schwyz 1:14:35.1 5:07
36. Thoeni Andy 1975 Anglikon 1:14:36.1 5:07
37. Rezan Robert 1977 Uster 1:15:39.7 5:11
38. Lieberherr Thomas 1974 Steinerberg / BSZ Stiftung 1:16:04.7 5:13
39. Wittwer Sven 1972 Mönchaltorf 1:16:23.1 5:14
40. Meier Roland 1971 Hünenberg See 1:18:26.9 5:22
41. Estermann Ernst 1972 Mellingen 1:18:50.7 5:24
42. Dercksen Mark 1969 Hünenberg 1:21:33.0 5:35
43. Dettling Guido 1976 Gross / Sportclub Gross 1:23:06.2 5:42
44. Bodmer Marcel 1971 Siebnen 1:23:20.0 5:42
45. Grewe James 1976 Gutenswil 1:26:50.5 5:57
46. Figur Marc 1972 Wädenswil / ZRH & MUC 1:27:42.5 6:00
47. Gruber-Ghielmetti Christian 1973 Wädenswil 1:28:33.4 6:04
48. Wüest Raphael 1976 Meggen / Schifferle Coaching 1:28:46.9 6:05