Kategorie 4   -   14,6 km (Männer 1958-1967)
Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
1. Von holzen Christoph 1960 Menzingen 0:58:03.7 3:59
2. Gyr Peter 1965 Willerzell / hauruz.com 0:58:58.7 4:02
3. Vosseler Beat 1964 Gebenstorf 1:02:42.3 4:18
4. Hausheer Pius 1965 Einsiedeln 1:05:25.6 4:29
5. Flückiger Michael 1965 Wädenswil 1:06:34.6 4:34
6. Leimbacher Roland 1963 Einsiedeln 1:07:19.1 4:37
7. Lacher Benno 1966 Einsiedeln / STV Einsiedeln 1:07:31.2 4:37
8. Ulrich Sepp 1966 Einsiedeln 1:07:50.2 4:39
9. Schmeja Michael 1965 Einsiedeln 1:08:41.4 4:42
10. Kern Stefan 1967 Einsiedeln 1:09:20.0 4:45
11. Weilbächer Stefan 1963 Altendorf 1:09:54.9 4:47
12. Peluso Raffael 1967 Einsiedeln / Laufträff Einsiedeln 1:10:08.5 4:48
13. Zurbuchen Robert 1964 Bäch SZ 1:10:31.6 4:50
14. Vogel Bruno 1959 Langnau am Albis 1:10:53.9 4:51
15. Kälin Erwin 1962 Einsiedeln 1:11:05.8 4:52
16. Bergamin Roland 1961 Brunnen 1:11:06.2 4:52
17. Ummel Beat 1960 Suhr 1:11:40.9 4:55
18. Leray Denys 1965 Einsiedeln 1:12:26.0 4:58
19. Heinzer Peter 1959 Seewen SZ / TV Ibach 1:12:38.7 4:59
20. Strupler Stefan 1963 Rüti ZH 1:13:20.4 5:01
21. Carito Giovanni 1965 Thalwil 1:13:22.9 5:02
22. Eggenberger Kurt 1963 Herrliberg 1:13:29.4 5:02
23. Landolt Fritz 1967 Weesen / TGGU 1:13:50.3 5:03
24. Neurauter Marcel 1964 Domat/Ems / WSV GR 1:14:26.2 5:06
25. Straub Rainer 1963 Einsiedeln 1:14:34.4 5:06
26. Schwaiger Fritz 1960 Buochs / Swiss Lauf Nidwalden 1:16:46.5 5:16
27. Wismer Urs 1960 Zürich 1:16:56.5 5:16
28. Pfrunder Guido 1966 Einsiedeln 1:17:28.5 5:18
29. Bucher Heinrich 1961 Emmenbrücke 1:17:32.2 5:19
30. Da Col Claudio 1964 Thalwil 1:17:40.6 5:19
31. Marti Roger 1966 St. Ursen 1:20:58.9 5:33
32. Peter Alfred 1961 Richterswil 1:21:10.2 5:34
33. Peier Martin 1961 Männedorf 1:21:35.5 5:35
34. Widmer Robert 1965 Hausen am Albis 1:21:36.2 5:35
35. Rütimann Willy 1960 Zürich 1:22:19.2 5:38
36. Bertschinger Hansjörg 1958 Thalwil 1:22:26.6 5:39
37. Cavegn Andreas 1965 Zürich 1:24:06.4 5:46
38. Egloff Christoph 1962 Bülach 1:24:17.0 5:46
39. Grest Fritz 1960 Jenaz 1:24:39.7 5:48
40. Donno Giacinto 1963 Thalwil 1:26:15.2 5:54
41. Bettschart Thomas 1965 Einsiedeln / GON-Stübler / LT Einsiedeln 1:27:16.4 5:59
42. Engels Stephan 1966 Untersiggenthal 1:27:57.8 6:01
43. Flury Alois 1966 Einsiedeln / BSZ Stiftung 1:29:28.1 6:08
44. Moser Albert 1967 Zürich 1:30:10.9 6:11
45. Freuler Martin 1958 Bassersdorf 1:31:28.4 6:16
46. Laurito Antonio 1965 Thalwil 1:31:31.2 6:16
47. Nivola Gianpaolo 1966 Luzern 1:42:24.0 7:01
48. Schütz Reinhart 1964 Wetzikon / KTV Einsiedeln 2:03:47.5 8:29