mit Nachname «H»
Distanz Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
0,6 km 43. Hasler Anja 2012 Einsiedeln 0:03:57.1 6:35
10,0 km Hasler Anton 1948 Mönchaltorf 1:24:29.1 8:27
0,6 km 75. Hasler Janik 2014 Einsiedeln 0:05:43.1 9:32
14,6 km 36. Hasler Lukas 1981 Einsiedeln / Hasler Architektur 1:23:07.6 5:42
1,0 km 19. Hasler Nina 2010 Einsiedeln 0:05:07.9 5:08
10,0 km Hauenstein Gertrud 1958 Einsiedeln 1:48:35.6 10:52
1,4 km 18. Haumüller Nils 2006 Galgenen / TSV Galgenen 0:06:30.9 4:39
1,4 km 7. Haumüller Sven 2004 Galgenen / TSV Galgenen 0:05:50.7 4:10
0,6 km 6. Häuselmann Fabian 2012 Aeugst am Albis 0:03:00.4 5:01
14,6 km 4. Hausheer Pius 1965 Einsiedeln 1:05:25.6 4:29
1,4 km 3. Hausherr Larissa 2004 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:06:59.0 4:59
14,6 km 10. Hegner Elsbeth 1974 Willerzell 1:14:06.1 5:05
1,0 km 12. Hegner Martina 2009 Willerzell 0:04:58.3 4:58
14,6 km 14. Heinzer Andreas 1986 Illgau / KTV Illgau 0:59:50.8 4:06
14,6 km 19. Heinzer Peter 1959 Seewen SZ / TV Ibach 1:12:38.7 4:59
3,3 km Heinzer Ueli 1984 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:37:23.6 11:20
0,6 km 84. Heitzmann Marian Patrick 2014 Einsiedeln 0:07:01.3 11:42
14,6 km 4. Henseler Doris 1963 Goldau 1:13:23.3 5:02
0,6 km 19. Hensler Finn 2012 Gross 0:03:16.4 5:27
1,4 km 20. Hensler Sophie 2007 Einsiedeln 0:08:01.3 5:44
14,6 km 10. Herger Anton 1956 Mettmenstetten / SSC Langnau 1:17:00.5 5:16
10,0 km Heuberger Marija 1979 Brunnen 1:51:50.5 11:11
14,6 km 11. Hirzel Carmen 1993 Adliswil 1:20:28.6 5:31
14,6 km Hofer Jessica 1983 Turbenthal / Herbalife24 1:33:37.4 6:25
1,0 km 34. Hofstra Nils 2010 Trachslau 0:05:20.2 5:20
14,6 km 10. Hoheneck Katharina 1992 Adliswil 1:20:28.2 5:31
14,6 km 26. Holdener Silvan 1979 Einsiedeln 1:06:03.9 4:32
14,6 km Höllinger Manuela 1980 Wettingen 1:27:31.8 6:00
14,6 km 27. Horath Bruno 1985 Unteriberg 1:06:04.3 4:32
1,4 km 15. Hotz Andrina 2006 Einsiedeln 0:07:11.7 5:08
1,0 km 3. Hotz Bigna 2009 Einsiedeln 0:04:19.0 4:19
0,6 km 49. Hotz Curdin 2012 Einsiedeln 0:04:00.4 6:41
14,6 km 15. Huber Mark 1983 Zollikon / UBS Tri Club 1:00:21.5 4:08
3,3 km Huckic Eldina 1990 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:38:35.1 11:42
3,3 km Hug Jasmin 1973 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:32:35.8 9:53
14,6 km 14. Hügli Dominik 1993 Meilen 1:08:31.3 4:42
14,6 km 15. Hügli Ramon 1989 Richterswil 1:09:36.5 4:46
14,6 km 16. Hungerbühler Malin 2001 Märstetten 1:25:58.0 5:53
14,6 km 15. Hungerbühler Sinia 1995 Märstetten 1:25:57.9 5:53
14,6 km 2. Hunziker Markus 1954 Spreitenbach 1:01:45.8 4:14
0,6 km 50. Hürlimann Amélie 2012 Trachslau 0:04:01.0 6:42
14,6 km 1. Hürlimann Anita 1976 Unterägeri 1:01:17.9 4:12
0,6 km 20. Hürlimann János 2011 Trachslau 0:03:18.2 5:30
1,4 km 18. Hürlimann Lea 2007 Unterägeri 0:07:53.0 5:38
1,0 km 5. Hürlimann Ron 2009 Unterägeri 0:04:19.7 4:20
0,6 km 39. Hurschler Alina 2013 Trachslau 0:03:48.3 6:20
14,6 km 29. Hurschler Andreas 1977 Trachslau 1:11:29.9 4:54
1,0 km 35. Hurschler Silas 2010 Trachslau 0:05:24.2 5:24
1,0 km 16. Hurschler Tim 2008 Trachslau 0:04:42.1 4:42
14,6 km Husmann Partick 1971 Attinghausen 1:16:45.1 5:15
14,6 km 17. Husseini Mesbah 1995 Luchsingen / Verein Träffpunkt Glarus 1:10:17.7 4:49
10,0 km Huwiler Andrea 1978 Volketswil 1:38:10.4 9:49