mit Nachname «S»
Distanz Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
10,0 km Salinas Antoinette 1970 Wilen b. Wil 1:34:46.6 9:29
0,6 km 42. Samira Brunner 2012 Altendorf 0:03:56.3 6:34
14,6 km 39. Schadegg Jan 1979 Horgen 1:29:31.4 6:08
14,6 km 5. Scheps Alfio 1952 Geroldswil 1:06:39.9 4:34
14,6 km 1. Schilter Thomas 1990 Rothenthurm 0:51:02.2 3:30
14,6 km 11. Schinzel Christina 1972 Wädenswil 1:14:10.0 5:05
14,6 km 34. Schinzel Mathias 1969 Wädenswil 1:14:14.6 5:05
0,6 km 57. Schlup Nomi 2013 Gross 0:04:15.2 7:05
14,6 km 9. Schmeja Michael 1965 Einsiedeln 1:08:41.4 4:42
3,3 km Schmid Andrea 1977 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:38:15.5 11:36
0,6 km 68. Schmid Remo 2014 Bennau 0:05:03.1 8:25
14,6 km 2. Schmidt Irmgard 1976 Jona / LT Rappi-Jona 1:02:18.9 4:16
14,6 km Schneider Bruno 1966 Zürich 1:20:22.2 5:30
1,4 km 6. Schneider Maurin 2007 Einsiedeln 0:05:42.8 4:05
14,6 km 5. Schnider Cornelia 1981 Lachen SZ 1:17:14.6 5:17
1,0 km 1. Schnidrig Leon 2008 Obfelden / Jugi Obfelden 0:04:07.2 4:07
0,6 km 8. Schnidrig Levin 2012 Obfelden 0:03:02.5 5:04
1,0 km 31. Schnyder Nona 2010 Einsiedeln 0:05:27.4 5:27
0,6 km 32. Schön Irina 2013 Gross 0:03:36.7 6:01
3,3 km Schönbächler Bruno 1968 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:28:27.1 8:37
1,4 km 19. Schönbächler Eileen 2007 Bennau / KTV Einsiedeln 0:07:54.6 5:39
1,0 km 32. Schönbächler Jelena 2009 Bennau / KTV Einsiedeln 0:05:27.6 5:28
1,0 km 15. Schönbächler Lara 2008 Trachslau 0:05:04.3 5:04
0,6 km 26. Schönbächler Loïc 2013 Rüti / TV Rüti 0:03:27.6 5:46
1,0 km 22. Schönbächler Nina 2010 Trachslau 0:05:13.8 5:14
0,6 km 65. Schönbächler Noel 2012 Rüti / TV Rüti 0:04:50.4 8:04
14,6 km 33. Schönbächler Peter 1980 Trachslau 1:16:11.6 5:13
14,6 km 10. Schönbächler Reto 1974 Einsiedeln 1:01:58.1 4:15
14,6 km 19. Schönbächler Sandro 1988 Einsiedeln 1:10:26.9 4:50
0,6 km 47. Schönbächler Selene 2011 Bennau / KTV Einsiedeln 0:04:00.1 6:40
1,0 km 30. Schönbächler Seraina 2011 Willerzell 0:05:24.5 5:24
1,4 km 13. Schönbächler Sven 2006 Trachslau 0:06:27.3 4:37
10,0 km Schuler Franziska 1970 Brunnen / BSZ Stiftung 1:45:37.7 10:34
14,6 km Schuler Simona 1989 Schwyz 1:28:49.2 6:05
14,6 km 48. Schütz Reinhart 1964 Wetzikon / KTV Einsiedeln 2:03:47.5 8:29
14,6 km 26. Schwaiger Fritz 1960 Buochs / Swiss Lauf Nidwalden 1:16:46.5 5:16
1,4 km 4. Schwyter Alessia 2005 Galgenen / TSV Galgenen 0:06:10.8 4:25
14,6 km 12. Seematter Marc 1979 Zug 0:59:20.0 4:04
14,6 km 35. Selmani Zijad 1984 Villmergen 1:22:35.7 5:39
14,6 km 1. Sidler Sepp 1957 Einsiedeln 1:01:13.7 4:12
14,6 km 9. Sigrist Rosina 1993 Einsiedeln 1:20:28.2 5:31
14,6 km 5. Sommaruga Martina 1967 Zug 1:15:40.5 5:11
14,6 km 8. Sontot Cédric 1983 Cham 0:58:16.6 3:59
14,6 km 15. Staub Hermann 1955 Cham 1:23:38.1 5:44
0,6 km 48. Steffen Henrik 2013 Gross 0:04:00.1 6:40
14,6 km 5. Steinauer Marc 1993 Einsiedeln / roleto 0:55:49.5 3:49
14,6 km 2. Steinauer Ricky 2000 Einsiedeln / roleto 0:56:19.5 3:51
1,0 km 10. Steinauer Sara 2010 Gross / STV Einsiedeln 0:04:54.8 4:55
3,3 km Steiner - Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:38:30.4 11:40
0,6 km 2. Steiner Andy 2011 Einsiedeln 0:02:50.2 4:44
1,0 km 33. Steiner Florian 2011 Einsiedeln 0:05:17.6 5:18
1,4 km 17. Steiner Henrick 2005 Schindellegi / ETV Schindellegi 0:06:29.6 4:38
1,0 km 27. Steiner Lukas 2009 Einsiedeln 0:05:07.0 5:07
10,0 km Strässler Astrid 1964 Uzwil 1:30:32.4 9:03
10,0 km Strässler Roland 1959 Uzwil 1:51:29.2 11:09
14,6 km 25. Straub Rainer 1963 Einsiedeln 1:14:34.4 5:06
3,3 km Strub Manuela - Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:36:05.6 10:56
3,3 km Strubreiter Christian 1971 Einsiedeln / BSZ Stiftung 1:10:09.9 21:16
1,4 km 12. Strüby Sven 2007 Gross 0:06:26.1 4:36
14,6 km 20. Strupler Stefan 1963 Rüti ZH 1:13:20.4 5:01
14,6 km 33. Studhalter Markus 1970 Hünenberg See 1:13:59.1 5:04
14,6 km 19. Sulzer Guido 1954 Meilen / LC Meilen 1:26:48.3 5:57
14,6 km 25. Sutter Benno 1979 Pfäffikon SZ 1:06:03.6 4:31
0,6 km 78. Szakolczai Adam 2013 Einsiedeln 0:06:01.4 10:02
0,6 km 79. Szakolczai Anna 2013 Einsiedeln 0:06:03.3 10:06
14,6 km 30. Szokol Szabolcs 1981 Wettingen 1:14:45.2 5:07