mit Nachname «B»
Distanz Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
1,4 km 20. Bachmann Andrin 2008 Einsiedeln / STV Einsiedeln 0:07:31.6 5:23
0,6 km 71. Bachmann Jari 2014 Freienbach 0:04:28.1 7:27
0,6 km 91. Bachmann Mara 2013 Gross 0:05:22.1 8:57
14,6 km 24. Bachmann Philipp 1979 Birmensdorf 1:04:47.9 4:26
14,6 km 17. Bachmann Raphael 1981 Gross / jtri.ch 1:01:57.9 4:15
0,6 km 105. Bachmann Riva 2016 Birmensdorf 0:10:10.9 16:58
0,6 km 78. Bachmann Tim 2012 Gross 0:04:39.8 7:46
1,4 km 7. Barbey Enis 2008 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:06:04.1 4:20
1,4 km 1. Barbey Loan 2006 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:05:21.8 3:50
14,6 km 10. Bärlocher Katrin 1989 Chur / DTV Bonaduz 1:19:46.0 5:28
0,6 km 94. Bartholet Nadja 2016 Birrhard 0:06:00.2 10:00
1,4 km 2. Baumann Lena 2006 Bennau / KTV Einsiedeln 0:05:23.7 3:51
1,0 km 31. Baumann Mara 2011 Einsiedeln 0:06:11.2 6:11
1,4 km 12. Baumann Nina 2008 Bennau / KTV Einsiedeln 0:07:22.6 5:16
0,6 km 16. Baumann Nio 2013 Einsiedeln 0:03:13.1 5:22
14,6 km 12. Beeler Christian 1991 Gross 1:06:11.3 4:32
14,6 km Beier Henriette 1967 Unterägeri 1:28:50.4 6:05
14,6 km 17. Berchtold Damian 1950 Au ZH 1:26:22.9 5:55
14,6 km 13. Berchtold Silvia 1951 Niederhasli 1:32:26.1 6:20
14,6 km 17. Bergamin Roland 1961 Brunnen 1:14:26.1 5:06
14,6 km 33. Berthoud Markus 1970 Wetzikon ZH 1:20:00.3 5:29
14,6 km Betschart Kurt 1957 Wittenbach 2:03:48.3 8:29
14,6 km 35. Bettschart Thomas 1965 Einsiedelnb / GON-Stübler / LT Einsiedeln 1:29:12.0 6:07
14,6 km 7. Billington Andrew 1976 Pfäffikon SZ 0:59:45.4 4:06
14,6 km 12. Binder Peter 1956 Zürich / cityrunning.ch 1:20:52.9 5:32
14,6 km 8. Biner Gustav 1971 Adliswil 1:00:02.9 4:07
0,6 km 57. Birchler Céline 2013 Einsiedeln 0:04:03.3 6:46
0,6 km 19. Birchler Enya 2013 Einsiedeln 0:03:18.8 5:31
0,6 km 58. Birchler Gian 2014 Einsiedeln 0:04:04.9 6:48
14,6 km Birchler Jasmin 1998 Einsiedeln 1:27:10.2 5:58
1,4 km 15. Birchler Ladina 2007 Willerzell 0:09:13.2 6:35
0,6 km 95. Birchler Leano 2016 Einsiedeln 0:06:05.2 10:09
0,6 km 93. Birchler Muriel 2014 Einsiedeln 0:05:33.5 9:16
0,6 km 8. Birchler Simon 2012 Einsiedeln 0:02:56.9 4:55
1,0 km 25. Birchler Svea 2011 Einsiedeln 0:05:52.2 5:52
1,4 km 8. Birchler Tim 2008 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:06:04.7 4:20
1,0 km 9. Birrer Ava 2009 Einsiedeln / STV Einsiedeln 0:04:52.9 4:53
1,4 km 11. Bisig Jann 2007 Einsiedeln 0:06:09.8 4:24
14,6 km 13. Bläuenstein Jean 1952 Spreitenbach / Lauftreff Limmattal 1:21:53.4 5:37
0,6 km 32. Bollhalder Colin 2014 Wädenswil 0:03:35.6 5:59
3,3 km Bolliger Irma 1933 St. Moritz 0:34:09.8 10:21
14,6 km 9. Bolliger Nicole 1982 Winterthur 1:15:00.3 5:08
14,6 km Böniger Jacques 1963 Ennenda / BZ Zürich-Mülligen Laufgruppe 1:38:16.7 6:44
14,6 km 12. Borsatti Luciana 1959 Zürich / Cityrunning.ch 1:25:49.5 5:53
0,6 km 17. Boschi Andrin 2013 Trachslau 0:03:14.3 5:24
14,6 km 7. Bosshart Martina 1964 Luzern 1:16:03.8 5:13
3,3 km Braschler Corina 1996 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:36:11.2 10:58
3,3 km Breitenstein Andrea 1992 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:28:22.8 8:36
14,6 km 1. Brunner Alfred 1965 Stäfa 0:59:00.6 4:03
0,6 km 10. Brunner Florin 2012 Einsiedeln 0:03:01.9 5:03
0,6 km 74. Brunner Matti 2015 Einsiedeln / JTri 0:04:35.0 7:38
14,6 km 21. Brunnschweiler Rebekka 1988 Adliswil 1:34:24.8 6:28
14,6 km Bucher Christian 1977 Gross / Thöme Äxi Buschi 1:32:54.5 6:22
14,6 km 1. Buehlmann Tanja 1966 Baar / Team Koach 1:01:18.2 4:12
0,6 km 85. Büeler Jan Noah 2014 Einsiedeln 0:05:03.4 8:26
14,6 km 3. Buob Priska 1962 Luzern / Ultra Marathon Team 1:11:01.7 4:52