mit Nachname «S»
Distanz Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
3,3 km Sappl Georg 1952 Tinizong 0:22:54.7 6:57
14,6 km 5. Schaad Fabian 1992 Unteriberg / TV Unteriberg 0:54:53.2 3:46
14,6 km 2. Schär Barbara 1983 Uster 1:04:03.1 4:23
0,6 km 65. Schelbert Jara 2013 Wilen (Sarnen) 0:04:13.9 7:03
0,6 km 61. Schelbert Jenny 2013 Gross 0:04:12.8 7:01
14,6 km 19. Scheller Daniela 1988 Zürich 1:27:50.7 6:01
0,6 km 11. Schilling Fiona 2012 Langnau am Albis / SSC Langnau 0:03:05.8 5:10
0,6 km 60. Schilling Gian 2014 Langnau am Albis / SSC Langnau 0:04:11.7 7:00
14,6 km 3. Schilling-Bösch Saskia 1980 Langnau am Albis / SSC Langnau / Track Club Davos 1:06:10.7 4:32
0,6 km 79. Schilter Lara 2014 Einsiedeln 0:04:44.3 7:54
14,6 km 38. Schilter Stefan 1987 Alosen 1:10:10.9 4:48
14,6 km 4. Schilter Thomas 1990 Rothenthurm 0:53:21.0 3:39
0,6 km 43. Schlup Nomi 2013 Gross 0:03:41.8 6:10
14,6 km 10. Schmidl Martin 1967 Tann 1:08:26.9 4:41
1,4 km 2. Schneider Maurin 2007 Einsiedeln 0:05:38.5 4:02
14,6 km 11. Schnider Cornelia 1981 Lachen SZ 1:16:48.4 5:16
14,6 km 39. Schnüriger Marc 1987 Einsiedeln 1:10:53.3 4:51
14,6 km 1. Schnüriger Samira 1995 Einsiedeln 0:58:11.5 3:59
14,6 km 23. Schnyder Andrea 1988 Vorderthal 1:35:17.4 6:32
0,6 km 33. Schnyder Anou 2013 Einsiedeln 0:03:35.8 6:00
3,3 km Schnyder Jörg 1983 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:40:33.8 12:18
1,0 km 14. Schnyder Nona 2010 Einsiedeln 0:05:03.8 5:04
0,6 km 13. Schöbächler Loïc 2013 Rüti / TV Rüti 0:03:09.7 5:16
0,6 km 24. Schön Irina 2013 Gross 0:03:29.3 5:49
3,3 km Schönbächler Bruno 1968 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:32:36.8 9:53
1,4 km 14. Schönbächler Eileen 2007 Bennau / KTV Einsiedeln 0:08:13.5 5:52
0,6 km 49. Schönbächler Noé 2014 Einsiedeln 0:03:51.9 6:26
0,6 km 4. Schönbächler Noel 2012 Rüti ZH / TV Rüti 0:02:44.8 4:35
1,0 km 9. Schönbächler Raphael 2009 Willerzell 0:04:24.0 4:24
14,6 km 12. Schönbächler Reto 1974 Einsiedeln 1:05:13.9 4:28
14,6 km 32. Schönbächler Sandro 1988 Einsiedeln 1:08:15.6 4:41
1,0 km 13. Schönbächler Seraina 2011 Willerzell 0:04:59.0 4:59
14,6 km 24. Schroeder Winni 1967 Thal / VFL Giershagen 1:18:00.5 5:21
3,3 km Schuler Annamarie 1959 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:46:47.1 14:11
3,3 km Schuler Elisabeth 1955 Ingenbohl / BSZ Stiftung 0:33:08.4 10:03
0,6 km 36. Schuler Naeli 2012 Einsiedeln 0:03:38.4 6:04
14,6 km 48. Schuler Pirmin 1987 Willerzell / Sportverein Willerzell 1:22:59.8 5:41
14,6 km 22. Schulthess René 1968 Baar 1:16:28.9 5:14
14,6 km 37. Schulz Jürgen 1986 Zürich 1:10:07.0 4:48
14,6 km Schürmann Daniel 1960 Fischbach-Göslikon 1:34:51.6 6:30
14,6 km 23. Schwaiger Fritz 1960 Stansstad 1:16:38.8 5:15
14,6 km 5. Schwendeler Nicole 1975 Lachen 1:17:06.1 5:17
3,3 km Seeholzer Beat 1979 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:42:09.4 12:46
14,6 km 31. Sidler Heinz 1964 Quarten 1:22:47.0 5:40
14,6 km 7. Sidler Jonas 2001 Arth 1:15:51.5 5:12
14,6 km 2. Sidler Sepp 1957 Einsiedeln / LT Einsiedeln 1:01:30.6 4:13
14,6 km 16. Siermann Nina 1992 Dietlikon 1:38:04.9 6:43
14,6 km 10. Soldini Maria 1952 Comano / USC 1:20:11.6 5:30
14,6 km 4. Spiess Thomas 1967 Uitikon Waldegg 1:00:40.9 4:09
0,6 km 51. Steffen Henrik 2013 Gross 0:03:54.3 6:30
14,6 km 27. Steiger Andreas 1987 Schönenberg ZH / Velo-Reichmuth.ch 1:06:35.0 4:34
14,6 km 6. Steinauer Marc 1993 Einsiedeln / roleto 0:56:30.7 3:52
14,6 km 2. Steinauer Ricky 2000 Einsiedeln / roleto 0:59:03.1 4:03
1,0 km 15. Steiner Andy 2011 Einsiedeln 0:04:39.6 4:40
1,4 km 6. Steiner Henrick 2005 Schindellegi / ETV Schindellegi 0:06:31.7 4:40
14,6 km 13. Steiner Jasmin 1989 Luzern 1:30:09.3 6:10
0,6 km 82. Steiner Sven 2014 Einsiedeln 0:04:55.9 8:13
14,6 km 25. Strobel Ronald 1967 Luzern / BraSui 1:18:48.4 5:24
1,4 km 9. Strueby Sven 2007 Gross / Skiclub Einsiedeln 0:06:08.9 4:24
14,6 km 8. Stutz Noemi 1990 Wädenswil 1:15:49.0 5:12
14,6 km 14. Sulzer Guido 1954 Meilen / LC Meilen 1:22:23.1 5:39
0,6 km 87. Süss Leandro 2015 Einsiedeln 0:05:06.3 8:30
14,6 km 36. Sutter Benno 1979 Pfäffikon SZ 1:10:06.9 4:48