Overall Frauen 14.6 km
Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km Rang Kat.
1. Fichter Nicole 1982 Uster 1:00:11.0 4:07 1.
2. Buehlmann Tanja 1966 Baar / Team Koach 1:01:16.4 4:12 1.
3. Hürlimann Anita 1976 Unterägeri 1:01:17.9 4:12 1.
4. Schmidt Irmgard 1976 Jona / LT Rappi-Jona 1:02:18.9 4:16 2.
5. Von Ah Andrea 1972 Cham / Laufgruppe Cham 1:03:09.3 4:20 3.
6. Baer Natascha 1994 Trachslau 1:06:40.7 4:34 1.
7. Altenburger Iris 1973 Steinhausen 1:07:21.3 4:37 4.
8. Lenz Jeannine 2000 Dättwil 1:08:35.8 4:42 2.
9. Buob Priska 1962 Luzern / Ultra Marathon Team 1:09:10.1 4:44 2.
10. Tanner Myrtha 1976 Einsiedeln 1:09:35.9 4:46 5.
11. Kälin Bernadette 1969 Schindellegi 1:11:19.9 4:53 6.
12. Baumann Silvia 1977 Einsiedeln 1:11:27.6 4:54 7.
13. Ummel Susanne 1959 Suhr 1:11:40.3 4:55 3.
14. Felder-Lacher Gerda 1975 Schwyz 1:12:23.7 4:58 8.
15. Deplazes Silvana 1991 Bern 1:13:22.3 5:02 3.
16. Henseler Doris 1963 Goldau 1:13:23.3 5:02 4.
17. Askin Daniela 1972 Grosswallstadt / Rhein Main Runners 1:13:32.9 5:02 9.
18. Gassner Petra 1979 Hämikon 1:13:58.9 5:04 2.
19. Hegner Elsbeth 1974 Willerzell 1:14:06.1 5:05 10.
20. Schinzel Christina 1972 Wädenswil 1:14:10.0 5:05 11.
21. Lerandi Jolanda 1970 Hirzel 1:14:43.5 5:07 12.
22. Fuchs Martina 1980 Willerzell 1:15:33.5 5:11 3.
23. Mutschler Franziska 1994 Zürich 1:15:37.6 5:11 4.
24. Sommaruga Martina 1967 Zug 1:15:40.5 5:11 5.
25. Zehnder Claudia 1970 Bennau 1:15:50.0 5:12 13.
26. Kälin Janina 1998 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 1:15:53.5 5:12 5.
27. Zehnder Célestine 2002 Bennau 1:16:02.4 5:12 6.
28. Krauer Jeanette 1975 Seewen SZ 1:16:15.5 5:13 14.
29. Wittwer Rachel 1982 Mönchaltorf 1:16:22.9 5:14 4.
30. Kalberer Michelle 1993 Wangs 1:16:23.9 5:14 7.
31. Freimüller Corina 1977 Schindellegi 1:16:40.6 5:15 15.
32. Schnider Cornelia 1981 Lachen SZ 1:17:14.6 5:17 5.
33. Reichmuth Marlies 1977 Oberiberg 1:17:26.8 5:18 16.
34. Pfrunder Angela 2000 Einsiedeln 1:17:26.9 5:18 8.
35. Gregorcsok Timea 1973 Feusisberg 1:17:30.1 5:18 17.
36. Fischer-Reichmuth Karin 1975 Baar 1:18:22.0 5:22 18.
37. Aschwanden Bea 1971 Uznach 1:18:25.4 5:22 19.
38. Manser Corinne 1981 Wilen / Veloclub Wädenswil 1:18:27.6 5:22 6.
39. Elsener Gaynor Marie 1974 Adliswil / Happy 7th 1:18:52.7 5:24 20.
40. Rütimann Gabriela 1964 Zürich 1:19:57.1 5:29 6.
41. Auchli Helen 1970 Engelberg 1:20:13.7 5:30 21.
42. Hoheneck Katharina 1992 Adliswil 1:20:28.2 5:31 10.
43. Sigrist Rosina 1993 Einsiedeln 1:20:28.2 5:31 9.
44. Hirzel Carmen 1993 Adliswil 1:20:28.6 5:31 11.
45. Jten-Gwerder Soja 1975 Oberägeri 1:20:42.1 5:32 22.
46. Girault France 1982 Fällanden 1:20:48.6 5:32 7.
47. Kunz Lilian 1971 Einsiedeln / Stiftung Phönix 1:20:49.4 5:32 23.
48. Kaeslin Ariella 1987 Luzern 1:20:50.1 5:32 8.
49. Van Gool Liesbeth 1970 Rotkreuz 1:21:37.6 5:35 24.
50. Weber Alexandra 1994 Schindellegi 1:22:02.7 5:37 12.
51. Zürcher Barbara 1986 Schwerzenbach 1:22:11.3 5:38 9.
52. Gmür Silvia 1977 Eschenbach 1:22:14.1 5:38 25.
53. Domenech Bianca 1986 Gutenswil 1:22:46.3 5:40 10.
54. Marty Angela 1993 Au ZH 1:23:15.0 5:42 13.
55. Dubs Stefanie 1993 Wettswil 1:23:32.0 5:43 14.
56. Elmer Silvia 1962 Hombrechtikon 1:23:51.5 5:45 7.
57. Tsartsaras Maria 1983 Hechingen 1:24:28.1 5:47 11.
58. Kälin Manu 1987 Egg SZ 1:24:53.7 5:49 12.
59. Meyer Deborah 1981 Wohlen AG 1:25:14.6 5:50 13.
60. Hungerbühler Sinia 1995 Märstetten 1:25:57.9 5:53 15.
61. Hungerbühler Malin 2001 Märstetten 1:25:58.0 5:53 16.
62. Gähwiler Claudia 1990 Winterthur 1:26:04.1 5:54 17.
63. Kälin Steffi 1983 Reichenburg 1:26:04.6 5:54 14.
64. Rietmann Astrid 1980 Wohlenschwil / SV Wohlenschwil 1:26:06.3 5:54 15.
65. Donno Therese 1969 Thalwil 1:26:15.3 5:54 26.
66. von Euw Nadia 1995 Pfäffikon SZ 1:27:13.5 5:58 18.
67. Berchtold Silvia 1951 Niederhasli 1:28:02.7 6:02 8.
68. Dresler Gunda 1971 Untersiggenthal 1:28:36.2 6:04 27.
69. Biederer Yvonne 1964 Einsiedeln 1:28:58.8 6:06 9.
70. Gmür Karin 1989 Einsiedeln 1:28:59.0 6:06 19.
71. Koolen Jasmin 1977 Horgen 1:29:31.4 6:08 28.
72. Flepp Petra 1976 Uster 1:31:28.2 6:16 29.
73. Cavalheiro Valéria 1966 Greifensee 1:32:17.3 6:19 10.
74. Bareither Melanie 1980 Luzern 1:32:22.8 6:20 16.
75. Elderhorst Lotte 1982 Zürich 1:34:21.6 6:28 17.
76. Kälin Elaine 1963 Euthal 1:36:02.2 6:35 11.
77. Mörgeli Daniela 1965 Bennau 1:36:50.9 6:38 12.
78. Mulder Marianne 1965 Hünenberg 1:39:42.3 6:50 13.
79. Bolliger Beatrice 1976 Kaltbrunn 2:03:36.2 8:28 30.
80. Kälin Erika 1969 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 2:03:47.4 8:29 31.