in Ortschaften mit «G»
Distanz Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
1,4 km 18. Haumüller Nils 2006 Galgenen / TSV Galgenen 0:06:30.9 4:39
1,4 km 7. Haumüller Sven 2004 Galgenen / TSV Galgenen 0:05:50.7 4:10
1,0 km 1. Knuchel Mira 2008 Galgenen / TSV Galgenen 0:03:56.2 3:56
1,4 km 1. Muff Andreas 2003 Galgenen / TSV Galgenen 0:05:13.3 3:44
1,4 km 5. Muff Romana 2006 Galgenen / TSV Galgenen 0:06:12.0 4:26
1,4 km 1. Muff Tamara 2003 Galgenen / TSV Galgenen 0:05:54.7 4:13
1,4 km 4. Schwyter Alessia 2005 Galgenen / TSV Galgenen 0:06:10.8 4:25
14,6 km 3. Vosseler Beat 1964 Gebenstorf 1:02:42.3 4:18
14,6 km 5. Scheps Alfio 1952 Geroldswil 1:06:39.9 4:34
14,6 km 4. Henseler Doris 1963 Goldau 1:13:23.3 5:02
14,6 km 22. Gähler Michael 1990 Gommiswald 1:12:19.9 4:57
14,6 km 10. Cavalheiro Valéria 1966 Greifensee 1:32:17.3 6:19
14,6 km 11. Züger Othmar 1950 Greifensee 1:17:32.1 5:19
0,6 km 71. Bachmann Mara 2013 Gross 0:05:16.9 8:48
14,6 km 16. Bachmann Raphael 1981 Gross 1:01:09.4 4:11
0,6 km 61. Bachmann Tim 2011 Gross 0:04:23.2 7:19
14,6 km 43. Dettling Guido 1976 Gross / Sportclub Gross 1:23:06.2 5:42
0,6 km 19. Hensler Finn 2012 Gross 0:03:16.4 5:27
0,6 km 69. Johanssen Erik 2013 Gross 0:05:12.1 8:40
1,0 km 28. Johanssson Alva 2009 Gross 0:05:20.7 5:21
14,6 km 21. Kälin Erich 1969 Gross / SC Gross 1:07:41.1 4:38
0,6 km 76. Kälin Fabio 2014 Gross 0:05:48.0 9:40
0,6 km 25. Kälin Irina 2012 Gross 0:03:25.9 5:43
1,0 km 39. Kälin Jarno 2009 Gross 0:05:35.5 5:36
0,6 km 18. Kälin Levin 2011 Gross 0:03:13.5 5:22
14,6 km 9. Kälin Pirmin 1984 Gross 0:58:28.6 4:00
1,0 km 36. Lätt Finn 2010 Gross 0:05:24.8 5:25
0,6 km 74. Lätt Lars 2014 Gross 0:05:19.5 8:52
0,6 km 53. Lätt Matti 2012 Gross 0:04:10.5 6:58
1,0 km 15. Lätt Nils 2008 Gross 0:04:38.8 4:39
0,6 km 57. Schlup Nomi 2013 Gross 0:04:15.2 7:05
0,6 km 32. Schön Irina 2013 Gross 0:03:36.7 6:01
0,6 km 48. Steffen Henrik 2013 Gross 0:04:00.1 6:40
1,0 km 10. Steinauer Sara 2010 Gross / STV Einsiedeln 0:04:54.8 4:55
1,4 km 12. Strüby Sven 2007 Gross 0:06:26.1 4:36
14,6 km 9. Askin Daniela 1972 Grosswallstadt / Rhein Main Runners 1:13:32.9 5:02
14,6 km 10. Domenech Bianca 1986 Gutenswil 1:22:46.3 5:40
14,6 km 45. Grewe James 1976 Gutenswil 1:26:50.5 5:57