in Ortschaften mit «S»
Distanz Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
14,6 km 3. Niederberger Hans 1951 Sagogn / WSV Graubünden 1:05:43.5 4:30
10,0 km Betschart Kurt 1957 Salmsach 1:18:25.8 7:51
14,6 km 4. Epp Stefan 1974 Schattdorf 0:54:46.0 3:45
14,6 km 15. Freimüller Corina 1977 Schindellegi 1:16:40.6 5:15
1,0 km 4. Freimüller Lynn 2008 Schindellegi 0:04:32.5 4:32
14,6 km 6. Kälin Bernadette 1969 Schindellegi 1:11:19.9 4:53
1,4 km 2. Marty Elena 2007 Schindellegi / ETV Schindellegi 0:05:58.0 4:16
1,0 km 13. Marty Loris 2009 Schindellegi 0:04:34.9 4:35
14,6 km 14. Marty Remo 1976 Schindellegi 1:03:14.5 4:20
1,4 km 17. Steiner Henrick 2005 Schindellegi / ETV Schindellegi 0:06:29.6 4:38
14,6 km 12. Weber Alexandra 1994 Schindellegi 1:22:02.7 5:37
1,0 km 26. Kamm Johanna 2009 Schönenberg ZH 0:05:19.2 5:19
0,6 km 29. Kamm Moritz 2011 Schönenberg ZH 0:03:33.7 5:56
14,6 km 22. Lagler Sepp 1951 Schönenberg ZH 1:46:20.8 7:17
14,6 km 40. Wirz Marcel 1984 Schwanden 1:36:39.1 6:37
14,6 km 9. Zürcher Barbara 1986 Schwerzenbach 1:22:11.3 5:38
14,6 km 35. Ehrler Christof 1968 Schwyz 1:14:35.1 5:07
14,6 km 8. Felder-Lacher Gerda 1975 Schwyz 1:12:23.7 4:58
14,6 km Schuler Simona 1989 Schwyz 1:28:49.2 6:05
10,0 km Theivamany Suganthan 1983 Schwyz 1:25:28.3 8:33
14,6 km 19. Heinzer Peter 1959 Seewen SZ / TV Ibach 1:12:38.7 4:59
14,6 km 14. Krauer Jeanette 1975 Seewen SZ 1:16:15.5 5:13
14,6 km 44. Bodmer Marcel 1971 Siebnen 1:23:20.0 5:42
14,6 km Walker Marisa 1989 Siebnen / TSV Galgenen 1:17:53.2 5:20
14,6 km 12. Bläuenstein Jean 1952 Spreitenbach 1:17:52.5 5:20
14,6 km 2. Hunziker Markus 1954 Spreitenbach 1:01:45.8 4:14
14,6 km 11. Zani Flavio 1973 Spreitenbach 1:02:10.2 4:15
14,6 km 25. Weber Daniel 1970 St. Erhard 1:10:16.4 4:49
14,6 km 9. Fehr Martin 1974 St. Gallen 1:01:44.4 4:14
0,6 km 17. Fehr Salome 2012 St. Gallen 0:03:13.0 5:22
14,6 km 13. Fett Matthias 1981 St. Gallen 0:59:31.5 4:05
10,0 km Lechner Peter 1966 St. Gallen 1:52:22.7 11:14
10,0 km Vetsch Ernst 1940 St. Gallen 1:35:49.4 9:35
3,3 km Bolliger Irma 1933 St. Moritz 0:31:47.3 9:38
14,6 km 31. Marti Roger 1966 St. Ursen 1:20:58.9 5:33
14,6 km 31. Basson Travis 1990 Stein AG / SVW 1:29:25.3 6:07
1,4 km 10. Lieberherr Jonas 2005 Steinerberg 0:06:22.9 4:34
14,6 km 38. Lieberherr Thomas 1974 Steinerberg / BSZ Stiftung 1:16:04.7 5:13
14,6 km 4. Altenburger Iris 1973 Steinhausen 1:07:21.3 4:37
0,6 km 12. Fuchs Lukas 2012 Studen SZ 0:03:08.3 5:14
14,6 km 17. Ummel Beat 1960 Suhr 1:11:40.9 4:55
14,6 km 3. Ummel Susanne 1959 Suhr 1:11:40.3 4:55