in Ortschaften mit «E»
Distanz Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
14,6 km 6. Marty Simon 2001 Egg 1:13:21.1 5:01
14,6 km 10. Rickli Nicola 1992 Egg SZ 1:05:03.4 4:27
3,3 km Amrhein Theo 1956 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:35:12.1 10:40
1,4 km 20. Bachmann Andrin 2008 Einsiedeln / STV Einsiedeln 0:07:31.6 5:23
1,4 km 7. Barbey Enis 2008 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:06:04.1 4:20
1,4 km 1. Barbey Loan 2006 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:05:21.8 3:50
1,0 km 31. Baumann Mara 2011 Einsiedeln 0:06:11.2 6:11
0,6 km 16. Baumann Nio 2013 Einsiedeln 0:03:13.1 5:22
0,6 km 57. Birchler Céline 2013 Einsiedeln 0:04:03.3 6:46
0,6 km 19. Birchler Enya 2013 Einsiedeln 0:03:18.8 5:31
0,6 km 58. Birchler Gian 2014 Einsiedeln 0:04:04.9 6:48
14,6 km Birchler Jasmin 1998 Einsiedeln 1:27:10.2 5:58
0,6 km 95. Birchler Leano 2016 Einsiedeln 0:06:05.2 10:09
0,6 km 93. Birchler Muriel 2014 Einsiedeln 0:05:33.5 9:16
0,6 km 8. Birchler Simon 2012 Einsiedeln 0:02:56.9 4:55
1,0 km 25. Birchler Svea 2011 Einsiedeln 0:05:52.2 5:52
1,4 km 8. Birchler Tim 2008 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:06:04.7 4:20
1,0 km 9. Birrer Ava 2009 Einsiedeln / STV Einsiedeln 0:04:52.9 4:53
1,4 km 11. Bisig Jann 2007 Einsiedeln 0:06:09.8 4:24
3,3 km Braschler Corina 1996 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:36:11.2 10:58
3,3 km Breitenstein Andrea 1992 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:28:22.8 8:36
0,6 km 10. Brunner Florin 2012 Einsiedeln 0:03:01.9 5:03
0,6 km 74. Brunner Matti 2015 Einsiedeln / JTri 0:04:35.0 7:38
0,6 km 85. Büeler Jan Noah 2014 Einsiedeln 0:05:03.4 8:26
3,3 km Camenzind Richard 1964 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:40:31.7 12:17
14,6 km 19. Camenzind Röbi 1969 Einsiedeln / STV Einsiedeln 1:07:08.5 4:36
3,3 km Can Ebru 1984 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:38:39.1 11:43
1,0 km 28. Clavadetscher Leonie 2011 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:05:58.2 5:58
1,0 km 11. Dettling Ladina 2009 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:04:56.5 4:56
0,6 km 80. Di Lorenzo Gino 2014 Einsiedeln 0:04:46.1 7:57
14,6 km 16. Durrer Reto 1969 Einsiedeln / SC Drusberg 1:06:29.5 4:33
1,4 km 2. Durrer Silvan 2004 Einsiedeln / SC Drusberg 0:04:58.6 3:33
14,6 km 11. Elsener Urs 1968 Einsiedeln 1:08:38.8 4:42
0,6 km 50. Endres Laurin 2014 Einsiedeln 0:03:53.3 6:29
1,0 km 23. Engeler Lias 2010 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:04:58.4 4:58
0,6 km 92. Engeler Mina 2014 Einsiedeln 0:05:23.3 8:59
1,0 km 25. Engeler Samuel 2011 Einsiedeln 0:05:01.0 5:01
1,4 km 3. Erny Simona 2005 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:06:33.5 4:41
0,6 km 66. Fässler Joy 2014 Einsiedeln 0:04:15.8 7:06
0,6 km 39. Fässler Levin 2012 Einsiedeln 0:03:39.5 6:06
1,4 km 10. Fink Florian 2007 Einsiedeln / STV Einsiedeln 0:06:09.6 4:24
0,6 km 70. Fisch Ben 2013 Einsiedeln 0:04:26.0 7:23
0,6 km 104. Fisch Emely 2015 Einsiedeln 0:08:19.6 13:53
0,6 km 46. Fleischmann Luca 2014 Einsiedeln 0:03:45.4 6:16
14,6 km 42. Flury Alois 1966 Einsiedeln / BSZ Stiftung 1:36:40.3 6:37
0,6 km 15. Föllmi Maila 2013 Einsiedeln 0:03:12.6 5:21
14,6 km 11. Forster Hans 1952 Einsiedeln 1:20:51.3 5:32
3,3 km Frick Neil 1999 Einsiedeln 0:28:29.3 8:38
1,4 km 18. Fuchs Nicolas 2008 Einsiedeln 0:06:46.0 4:50
3,3 km Füllemann Sarah 1991 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:39:52.6 12:05
1,0 km 8. Gehrig Jill 2011 Einsiedeln / KITU/GETU 0:04:52.2 4:52
1,0 km 6. Gehrig Zoé 2009 Einsiedeln 0:04:44.2 4:44
14,6 km 22. Geiges Thomas 1986 Einsiedeln 1:04:27.7 4:25
14,6 km 25. Gerold André 1972 Einsiedeln 1:12:13.1 4:57
14,6 km Ghezzi Franco 1955 Einsiedeln 1:17:02.8 5:17
0,6 km 38. Giger Lynn 2014 Einsiedeln 0:03:38.6 6:04
1,0 km 14. Greuter Gian Marco 2010 Einsiedeln / STV Einsiedeln 0:04:33.6 4:34
1,0 km 20. Greuter Vivien 2011 Einsiedeln / STV Einsiedeln 0:05:22.6 5:23
3,3 km Gwerder Monika 1965 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:46:52.2 14:12
14,6 km 3. Gyr Peter 1965 Einsiedeln / hauruz.com 1:00:10.1 4:07
0,6 km 26. Hamersma Emma 2013 Einsiedeln 0:03:29.9 5:50
1,0 km 23. Hamersma Marit 2010 Einsiedeln 0:05:27.8 5:28
14,6 km 43. Hamersma Raymond 1980 Einsiedeln 1:15:00.0 5:08
0,6 km 47. Hasler Anja 2012 Einsiedeln 0:03:49.3 6:22
0,6 km 69. Hasler Janik 2014 Einsiedeln 0:04:25.2 7:22
14,6 km 47. Hasler Lukas 1981 Einsiedeln / Hasler Architektur GmbH 1:22:23.3 5:39
1,0 km 3. Hasler Nina 2010 Einsiedeln 0:04:36.9 4:37
14,6 km 7. Hausheer Pius 1965 Einsiedeln / RV Einsiedeln 1:06:35.7 4:34
0,6 km 76. Heitzmann Marian Patrick 2014 Einsiedeln 0:04:38.0 7:43
14,6 km 13. Hensler Doris 1972 Einsiedeln 1:22:09.9 5:38
14,6 km 21. Hirsch Edgar 1974 Einsiedeln / Roulottes 1:08:22.5 4:41
1,0 km 26. Hirsch Laura 2011 Einsiedeln / Roulottes 0:05:55.4 5:55
1,0 km 32. Hirsch Philipp 2011 Einsiedeln / Roulottes 0:05:20.7 5:21
3,3 km Huckic Eldina 1990 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:31:41.5 9:36
3,3 km Hug Jasmin 1973 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:33:18.9 10:06
0,6 km 89. Iten Lia 2014 Einsiedeln 0:05:11.7 8:40
1,4 km 7. Iten Nora 2007 Einsiedeln / STV Einsiedeln 0:06:35.7 4:43
3,3 km Jevtic Goran 1980 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:39:49.1 12:04
3,3 km Kälin Adelrich 1953 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:41:48.9 12:40
1,4 km 13. Kälin Alexa 2008 Einsiedeln 0:07:41.4 5:30
3,3 km Kälin Andreas 1991 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:33:06.3 10:02
1,0 km 19. Kälin Annika 2011 Einsiedeln 0:05:14.5 5:14
0,6 km 45. Kälin Irina 2013 Einsiedeln 0:03:43.7 6:13
3,3 km Kälin Jasmin 1978 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:32:36.5 9:53
0,6 km 25. Kälin Livio 2012 Einsiedeln 0:03:29.6 5:49
1,0 km 4. Kälin Lorena 2009 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:04:40.1 4:40
14,6 km 26. Kälin Martin 1969 Einsiedeln 1:12:22.4 4:57
3,3 km Kälin Monika 1967 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:36:17.7 11:00
3,3 km Kälin Nicole 1998 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:36:10.8 10:58
0,6 km 62. Kälin Renja 2013 Einsiedeln 0:04:13.2 7:02
1,0 km 33. Kälin Silvan 2010 Einsiedeln 0:05:20.8 5:21
0,6 km 81. Kälin Timea 2014 Einsiedeln 0:04:55.2 8:12
1,4 km 6. Kälin Timon 2007 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:06:04.1 4:20
0,6 km 73. Kauz Lionel 2012 Einsiedeln 0:04:32.2 7:34
0,6 km 34. Keller Andrina 2012 Einsiedeln 0:03:37.8 6:03
1,4 km 2. Keller Dinah 2005 Einsiedeln / SC Einsiedeln 0:06:30.9 4:39
1,4 km 9. Keller Elina 2008 Einsiedeln / STV Einsiedeln 0:06:50.0 4:53
1,0 km 5. Keller Jonna 2011 Einsiedeln 0:04:40.8 4:41
1,4 km 10. Keller Ladina 2006 Einsiedeln 0:06:52.0 4:54
1,4 km 14. Keller Tobit 2008 Einsiedeln / SC Einsiedeln 0:06:11.8 4:26
1,0 km 27. Knobel Riano 2011 Einsiedeln 0:05:10.7 5:11
14,6 km 51. Knobel Stefan 1987 Einsiedeln 1:30:33.5 6:12
0,6 km 27. König Marco 2012 Einsiedeln 0:03:30.4 5:51
3,3 km Kropf Michael 1994 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:40:31.9 12:17
0,6 km 41. Kryenbühl Mayla 2013 Einsiedeln 0:03:39.9 6:06
14,6 km 29. Küchler Philipp 1983 Einsiedeln 1:07:03.3 4:36
14,6 km 16. Kunz Lilian 1971 Einsiedeln 1:25:38.4 5:52
14,6 km 6. Lacher Priska 1963 Einsiedeln 1:12:07.3 4:56
14,6 km 15. Leimbacher Roland 1963 Einsiedeln 1:12:57.2 5:00
14,6 km 14. Lienert Andreas 1991 Einsiedeln 1:06:46.1 4:34
14,6 km 16. Lienert Florian 1984 Einsiedeln 1:01:38.2 4:13
3,3 km Lötscher Lisbeth 1957 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:35:23.8 10:44
14,6 km 12. Luna Andreas 1982 Einsiedeln 1:00:15.6 4:08
0,6 km 5. Luna Dario 2012 Einsiedeln 0:02:48.2 4:40
0,6 km 37. Luna Fabian 2014 Einsiedeln 0:03:38.5 6:04
0,6 km 54. Lüning Julia 2012 Einsiedeln 0:03:59.2 6:39
1,0 km 26. Lüönd Dario 2010 Einsiedeln / FC / EHC 0:05:02.7 5:03
1,0 km 12. Lüönd Gian 2010 Einsiedeln / FC / EHC 0:04:33.1 4:33
1,4 km 4. Lüönd Jonas 2006 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:05:43.4 4:05
1,4 km 15. Lüönd Mika 2007 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:06:21.7 4:33
1,4 km 8. Lüönd Olivia 2007 Einsiedeln / FC 0:06:46.6 4:50
14,6 km 9. Mattmann Alexander 1978 Einsiedeln / Team Tempo-Sport bikespeed.ch 1:01:12.0 4:12
1,0 km 24. Meins Pino 2011 Einsiedeln 0:05:00.8 5:01
0,6 km 102. Merz Jorin 2015 Einsiedeln 0:06:55.3 11:32
0,6 km 53. Neecke Layla 2013 Einsiedeln 0:03:58.0 6:37
0,6 km 72. Nussbaumer Elena 2014 Einsiedeln 0:04:28.5 7:28
1,0 km 6. Nussbaumer Julian 2010 Einsiedeln / EHC Einsiedeln 0:04:18.6 4:19
1,4 km 4. Ochsner Enya 2007 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:05:59.7 4:17
14,6 km 10. Ochsner Miranda 1985 Einsiedeln 1:16:34.2 5:15
3,3 km Ott Heidi 1964 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:33:22.7 10:07
0,6 km 88. Pascual Tiago 2014 Einsiedeln 0:05:09.8 8:36
14,6 km Peluso Raffael 1967 Einsiedeln 1:22:54.4 5:41
14,6 km 20. Pfrunder Guido 1966 Einsiedeln 1:15:38.7 5:11
14,6 km 21. Pulfer Rolf 1985 Einsiedeln / Salomon Running 1:03:16.1 4:20
14,6 km 6. Pulfer Stefan 1981 Einsiedeln / Salomon Schweiz 0:56:15.4 3:51
0,6 km 106. Rechsteiner Leonie 2016 Einsiedeln 0:10:18.0 17:10
14,6 km Ruhstaller David 1991 Einsiedeln 1:32:55.8 6:22
0,6 km 79. Schilter Lara 2014 Einsiedeln 0:04:44.3 7:54
1,4 km 2. Schneider Maurin 2007 Einsiedeln 0:05:38.5 4:02
14,6 km 39. Schnüriger Marc 1987 Einsiedeln 1:10:53.3 4:51
14,6 km 1. Schnüriger Samira 1995 Einsiedeln 0:58:11.5 3:59
0,6 km 33. Schnyder Anou 2013 Einsiedeln 0:03:35.8 6:00
3,3 km Schnyder Jörg 1983 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:40:33.8 12:18
1,0 km 14. Schnyder Nona 2010 Einsiedeln 0:05:03.8 5:04
3,3 km Schönbächler Bruno 1968 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:32:36.8 9:53
0,6 km 49. Schönbächler Noé 2014 Einsiedeln 0:03:51.9 6:26
14,6 km 12. Schönbächler Reto 1974 Einsiedeln 1:05:13.9 4:28
14,6 km 32. Schönbächler Sandro 1988 Einsiedeln 1:08:15.6 4:41
3,3 km Schuler Annamarie 1959 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:46:47.1 14:11
0,6 km 36. Schuler Naeli 2012 Einsiedeln 0:03:38.4 6:04
3,3 km Seeholzer Beat 1979 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:42:09.4 12:46
14,6 km 2. Sidler Sepp 1957 Einsiedeln / LT Einsiedeln 1:01:30.6 4:13
14,6 km 6. Steinauer Marc 1993 Einsiedeln / roleto 0:56:30.7 3:52
14,6 km 2. Steinauer Ricky 2000 Einsiedeln / roleto 0:59:03.1 4:03
1,0 km 15. Steiner Andy 2011 Einsiedeln 0:04:39.6 4:40
0,6 km 82. Steiner Sven 2014 Einsiedeln 0:04:55.9 8:13
0,6 km 87. Süss Leandro 2015 Einsiedeln 0:05:06.3 8:30
14,6 km 2. Tanner Myrtha 1976 Einsiedeln 1:10:22.4 4:49
14,6 km 17. Tanner Rene 1970 Einsiedeln 1:06:39.1 4:34
0,6 km 98. Thalmann Lio 2014 Einsiedeln 0:06:42.4 11:11
0,6 km 52. Tinner Leon 2014 Einsiedeln 0:03:57.3 6:36
3,3 km Truttmann Emmarita 1960 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:29:06.7 8:49
0,6 km 20. Vetsch Gian 2013 Einsiedeln 0:03:21.0 5:35
0,6 km 56. Vetsch Laura 2012 Einsiedeln 0:04:02.1 6:44
1,0 km 30. Vetsch Lina 2012 Einsiedeln 0:06:04.9 6:05
0,6 km 86. Vetsch Nina 2014 Einsiedeln 0:05:05.7 8:30
14,6 km 23. Weingartner Philippe 1974 Einsiedeln / MOVE ON Team Racing 1:09:14.2 4:45
1,0 km 10. Weingartner Tim 2009 Einsiedeln / MOVE ON Team Racing 0:04:27.5 4:28
1,0 km 15. Weizenegger Rosa 2011 Einsiedeln 0:05:05.5 5:06
1,0 km 17. Weizenegger Stella 2009 Einsiedeln 0:05:11.8 5:12
1,4 km 4. Winet Julien 2005 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:05:37.9 4:01
1,0 km 8. Wyss Anteo 2010 Einsiedeln / LLC Bual 0:04:21.0 4:21
1,4 km 3. Wyss Jonin 2004 Einsiedeln / LLC Bual 0:05:02.6 3:36
1,4 km 12. Wyss Maël 2008 Einsiedeln / LLC Bual 0:06:09.9 4:24
1,0 km 17. Zehnder Lukas 2009 Einsiedeln / STV 0:04:45.8 4:46
14,6 km 4. Zehnder Pascal 2001 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 1:03:19.2 4:20
14,6 km 18. Zehnder Quirin 1990 Einsiedeln 1:18:12.6 5:21
1,0 km 29. Zehnder Selina 2011 Einsiedeln / STV 0:06:01.1 6:01
0,6 km 96. Ziltener Amaya 2015 Einsiedeln 0:06:16.6 10:28
0,6 km 35. Ziltener Linus 2012 Einsiedeln 0:03:37.9 6:03
14,6 km 17. Zurbuchen Severin 1995 Einsiedeln / SC Feusisberg 1:09:38.0 4:46
14,6 km 8. Zürcher Ramon 1991 Einsiedeln 1:04:29.9 4:25
14,6 km 35. Bettschart Thomas 1965 Einsiedelnb / GON-Stübler / LT Einsiedeln 1:29:12.0 6:07
14,6 km Böniger Jacques 1963 Ennenda / BZ Zürich-Mülligen Laufgruppe 1:38:16.7 6:44