Kategorie 17   -   1,0 km (Schüler)
Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
1. Schnidrig Leon 2008 Obfelden / Jugi Obfelden 0:04:07.2 4:07
2. Kälin Phil 2008 Willerzell 0:04:12.4 4:12
3. Inglin Tim 2008 Benken SG 0:04:18.2 4:18
4. Kälin Iven 2008 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:04:19.3 4:19
5. Hürlimann Ron 2009 Unterägeri 0:04:19.7 4:20
6. Barbey Enis 2008 Einsiedeln 0:04:22.0 4:22
7. Wyss Mael 2008 Einsiedeln / SC Einsiedeln 0:04:22.4 4:22
8. Keller Tobit 2008 Einsiedeln / SC Einsiedeln 0:04:24.4 4:24
9. Knuchel Loris 2010 Lachen 0:04:24.9 4:25
10. Kennel Yuri 2010 Einsiedeln 0:04:27.3 4:27
11. Wyss Anteo 2010 Einsiedeln / SC Einsiedeln 0:04:27.5 4:28
12. Nussbaumer Julian 2010 Einsiedeln 0:04:28.6 4:29
13. Marty Loris 2009 Schindellegi 0:04:34.9 4:35
14. Eicher Julian 2008 Trachslau / KTV Einsiedeln 0:04:35.8 4:36
15. Lätt Nils 2008 Gross 0:04:38.8 4:39
16. Hurschler Tim 2008 Trachslau 0:04:42.1 4:42
17. Griesmaier Nick 2009 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:04:43.9 4:44
18. Weingartner Tim 2009 Einsiedeln 0:04:44.2 4:44
19. Masar Luca 2009 Trachslau 0:04:49.0 4:49
20. Bachmann Andrin 2008 Einsiedeln / STV Einsiedeln 0:04:50.3 4:50
21. Greuter Gian Marco 2010 Einsiedeln 0:04:58.2 4:58
22. Zehnder Lukas 2009 Einsiedeln 0:04:58.4 4:58
23. Lüönd Dario 2010 Einsiedeln 0:04:59.8 5:00
24. Föllmi Lionel 2008 Einsiedeln 0:05:00.9 5:01
25. Reichmuth Fabian 2010 Oberiberg 0:05:02.7 5:03
26. Rietmann Yori 2009 Wohlenschwil / SV Wohlenschwil 0:05:04.3 5:04
27. Steiner Lukas 2009 Einsiedeln 0:05:07.0 5:07
28. Müller Lian 2009 Einsiedeln 0:05:08.9 5:09
29. Kälin Lenny 2008 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:05:09.6 5:10
30. Kälin Dario 2009 Einsiedeln 0:05:11.0 5:11
31. Kälin Nicola 2008 Euthal 0:05:14.5 5:14
32. Lüönd Gian 2010 Einsiedeln 0:05:16.9 5:17
33. Steiner Florian 2011 Einsiedeln 0:05:17.6 5:18
34. Hofstra Nils 2010 Trachslau 0:05:20.2 5:20
35. Hurschler Silas 2010 Trachslau 0:05:24.2 5:24
36. Lätt Finn 2010 Gross 0:05:24.8 5:25
37. Engeler Lias 2010 Einsiedeln 0:05:27.7 5:28
38. Fässler Sven 2010 Bennau 0:05:32.5 5:32
39. Kälin Jarno 2009 Gross 0:05:35.5 5:36
40. Füchslin Simon 2009 Einsiedeln 0:05:37.7 5:38
41. Eicher Alain 2010 Trachslau 0:05:37.7 5:38