Kategorie 4   -   14,6 km (Männer 1959-1968)
Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
1. Brunner Alfred 1965 Stäfa 0:59:00.6 4:03
2. Foglia Luca 1962 Riazzino 0:59:52.1 4:06
3. Gyr Peter 1965 Einsiedeln / hauruz.com 1:00:10.1 4:07
4. Spiess Thomas 1967 Uitikon Waldegg 1:00:40.9 4:09
5. Vonäsch Christoph 1968 Brunnen 1:01:13.1 4:12
6. Vosseler Beat 1964 Gebenstorf 1:03:58.1 4:23
7. Hausheer Pius 1965 Einsiedeln / RV Einsiedeln 1:06:35.7 4:34
8. Pfister René 1968 Wangen SZ 1:07:18.3 4:37
9. Flückiger Michael 1965 Wädenswil 1:08:06.8 4:40
10. Schmidl Martin 1967 Tann 1:08:26.9 4:41
11. Elsener Urs 1968 Einsiedeln 1:08:38.8 4:42
12. Klein Andreas 1968 Kriens 1:08:53.7 4:43
13. Weilbächer Stefan 1963 Altendorf / J-TRI 1:12:03.3 4:56
14. Zurbuchen Robert 1964 Bäch SZ 1:12:08.9 4:56
15. Leimbacher Roland 1963 Einsiedeln 1:12:57.2 5:00
16. Vogel Bruno 1959 Langnau am Albis 1:13:50.9 5:03
17. Bergamin Roland 1961 Brunnen 1:14:26.1 5:06
18. Eggenberger Kurt 1963 Herrliberg 1:14:45.9 5:07
19. Meyer Dirk 1968 Zürich / Cityrunning.ch 1:14:56.7 5:08
20. Pfrunder Guido 1966 Einsiedeln 1:15:38.7 5:11
21. Lippuner Christoph 1966 Frauenfeld / LSV Frauenfeld 1:16:18.2 5:14
22. Schulthess René 1968 Baar 1:16:28.9 5:14
23. Schwaiger Fritz 1960 Stansstad 1:16:38.8 5:15
24. Schroeder Winni 1967 Thal / VFL Giershagen 1:18:00.5 5:21
25. Strobel Ronald 1967 Luzern / BraSui 1:18:48.4 5:24
26. Wismer Urs 1960 Zürich 1:18:55.9 5:24
27. Marti Roger 1966 St. Ursen 1:19:04.6 5:25
28. Leuenberger Eduard 1963 Bäretswil 1:20:46.6 5:32
29. Grella Antonio 1967 Dornach / smrun 1:21:28.2 5:35
30. Templeman Daniel 1967 Wollerau 1:22:35.5 5:39
31. Sidler Heinz 1964 Quarten 1:22:47.0 5:40
32. Peter Alfred 1961 Richterswil 1:23:55.0 5:45
33. Lehnherr Mario 1966 Walzenhausen 1:24:15.1 5:46
34. Peier Martin 1961 Männedorf 1:27:11.5 5:58
35. Bettschart Thomas 1965 Einsiedelnb / GON-Stübler / LT Einsiedeln 1:29:12.0 6:07
36. De vos Cornelius 1959 Madetswil 1:30:13.8 6:11
37. Oldani Michael 1968 Meilen 1:30:32.9 6:12
38. Glielmi Bruno 1968 Aesch ZH 1:30:33.4 6:12
39. Fritz André 1960 Birsfelden 1:32:05.1 6:18
40. Haesler Martin 1967 Stäfa 1:32:32.3 6:20
41. Moser Albert 1967 Zürich 1:33:10.7 6:23
42. Flury Alois 1966 Einsiedeln / BSZ Stiftung 1:36:40.3 6:37
43. Nivola Gianpaolo 1966 Reussbühl 1:46:51.3 7:19
44. Wasser Hans-Peter 1959 Otelfingen 1:51:50.3 7:40