mit Nachname «B»
Distanz Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
1,0 km 20. Bachmann Andrin 2008 Einsiedeln / STV Einsiedeln 0:04:50.3 4:50
1,4 km 24. Bachmann Celine 2006 Einsiedeln / STV Einsiedeln 0:09:48.3 7:00
0,6 km 70. Bachmann Jari 2014 Freienbach 0:05:13.9 8:43
0,6 km 71. Bachmann Mara 2013 Gross 0:05:16.9 8:48
14,6 km 17. Bachmann Philipp 1979 Freienbach 1:02:19.0 4:16
14,6 km 16. Bachmann Raphael 1981 Gross 1:01:09.4 4:11
0,6 km 61. Bachmann Tim 2011 Gross 0:04:23.2 7:19
14,6 km 1. Baer Natascha 1994 Trachslau 1:06:40.7 4:34
0,6 km 58. Balfour Nathan 2013 Freienbach 0:04:15.2 7:05
0,6 km 56. Balfour Taylor 2013 Freienbach 0:04:13.1 7:02
1,0 km 6. Barbey Enis 2008 Einsiedeln 0:04:22.0 4:22
1,4 km 3. Barbey Loan 2006 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:05:25.5 3:52
14,6 km 16. Bareither Melanie 1980 Luzern 1:32:22.8 6:20
14,6 km 5. Barmettler Erwin 1980 Ennetmoos 0:55:54.6 3:50
14,6 km 34. Barry Dave 1981 Zollikon 1:16:48.9 5:16
14,6 km 31. Basson Travis 1990 Stein AG / SVW 1:29:25.3 6:07
14,6 km 28. Baumann Hansjürg 1971 Einsiedeln 1:11:27.7 4:54
1,4 km 1. Baumann Lena 2006 Bennau / KTV Einsiedeln 0:05:40.8 4:03
0,6 km 36. Baumann Mara 2011 Einsiedeln 0:03:43.5 6:12
1,0 km 8. Baumann Nina 2008 Bennau / KTV Einsiedeln 0:04:52.0 4:52
0,6 km 35. Baumann Nio 2013 Einsiedeln 0:03:43.2 6:12
10,0 km Baumann Patricia 1971 Aeugst a.A. 1:34:46.5 9:29
14,6 km 7. Baumann Silvia 1977 Einsiedeln 1:11:27.6 4:54
1,4 km 25. Baumgartner Elio 2007 Unterägeri 0:07:20.3 5:14
14,6 km 1. Beeler Yannick 1998 Rothenthurm / Greenhope / Roleto 0:53:54.9 3:42
14,6 km 16. Berchtold Damian 1950 Au ZH 1:24:27.0 5:47
14,6 km 8. Berchtold Silvia 1951 Niederhasli 1:28:02.7 6:02
14,6 km 16. Bergamin Roland 1961 Brunnen 1:11:06.2 4:52
3,3 km Berli Daniel 1963 Einsiedeln / Stiftung Phönix 0:41:56.6 12:43
14,6 km 36. Bertschinger Hansjörg 1958 Thalwil 1:22:26.6 5:39
10,0 km Betschart Kurt 1957 Salmsach 1:18:25.8 7:51
14,6 km 41. Bettschart Thomas 1965 Einsiedeln / GON-Stübler / LT Einsiedeln 1:27:16.4 5:59
14,6 km 9. Biederer Yvonne 1964 Einsiedeln 1:28:58.8 6:06
14,6 km 8. Binder Peter 1956 Zürich 1:14:34.6 5:06
0,6 km 64. Birchler Céline 2013 Einsiedeln 0:04:44.3 7:54
0,6 km 55. Birchler Enya 2013 Einsiedeln 0:04:12.8 7:01
0,6 km 67. Birchler Gian 2014 Einsiedeln / HC Einsiedeln 0:04:57.1 8:15
1,4 km 23. Birchler Jan 2006 Einsiedeln / KTV Einsiedeln 0:06:52.1 4:54
1,4 km 26. Birchler Kilian 2006 Egg 0:07:33.8 5:24
1,4 km 23. Birchler Ladina 2007 Willerzell 0:09:07.1 6:31
0,6 km 83. Birchler Muriel 2014 Einsiedeln 0:06:53.6 11:29
14,6 km 25. Birchler Reto 1989 Einsiedeln 1:15:26.4 5:10
0,6 km 31. Birchler Simon 2012 Einsiedeln / HC Einsiedeln 0:03:36.7 6:01
1,4 km 22. Birchler Simona 2007 Willerzell 0:08:18.0 5:56
0,6 km 34. Birchler Svea 2011 Einsiedeln 0:03:41.9 6:10
14,6 km 3. Birrer Marco 1999 Einsiedeln 0:58:11.3 3:59
1,4 km 9. Bisig Jann 2007 Einsiedeln 0:06:11.9 4:26
10,0 km Blattmann Werner 1961 Richterswil 1:16:15.9 7:38
14,6 km 12. Bläuenstein Jean 1952 Spreitenbach 1:17:52.5 5:20
14,6 km 44. Bodmer Marcel 1971 Siebnen 1:23:20.0 5:42
14,6 km 30. Bolliger Beatrice 1976 Kaltbrunn 2:03:36.2 8:28
3,3 km Bolliger Irma 1933 St. Moritz 0:31:47.3 9:38
10,0 km Böni Gabriela 1971 Wollerau 1:38:12.0 9:49
10,0 km Boniek Lucyna 1959 Ibach 1:42:51.5 10:17
0,6 km 54. Boschi Andrin 2013 Trachslau 0:04:12.5 7:01
3,3 km Braschtler Corina - Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:38:35.4 11:42
3,3 km Breitenstein Andrea 1992 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:25:45.6 7:48
0,6 km 13. Brunner Florin 2012 Einsiedeln 0:03:11.0 5:18
1,4 km 27. Brunner Leandro 2006 Altendorf 0:08:00.1 5:43
0,6 km 85. Brunner Matti 2015 Einsiedeln / JTri 0:07:50.3 13:04
14,6 km 29. Bucher Heinrich 1961 Emmenbrücke 1:17:32.2 5:19
14,6 km 1. Buehlmann Tanja 1966 Baar / Team Koach 1:01:16.4 4:12
14,6 km 2. Buob Priska 1962 Luzern / Ultra Marathon Team 1:09:10.1 4:44
1,4 km 22. Bürgi Jari 2006 Einsiedeln 0:06:46.4 4:50