mit Nachname «F»
Distanz Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
1,0 km 35. Fassbind Marina 2009 Rigi-Staffel 0:05:49.0 5:49
14,6 km 23. Fässler Adi 1968 Alpthal / S+SC Alpthal 1:09:54.8 4:47
3,3 km Fässler Chantal - Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:41:52.3 12:41
1,0 km 23. Fässler Desiree 2010 Alpthal / S+SC Alpthal 0:05:15.3 5:15
1,4 km 16. Fässler Julia 2007 Alpthal / S+SC Alpthal 0:07:20.6 5:15
14,6 km 6. Fässler Paul 1970 Ebikon / LR Ebikon 1:00:08.9 4:07
0,6 km 24. Fässler Seraina 2011 Bennau 0:03:24.4 5:41
1,0 km 38. Fässler Sven 2010 Bennau 0:05:32.5 5:32
14,6 km 9. Fehr Martin 1974 St. Gallen 1:01:44.4 4:14
0,6 km 17. Fehr Salome 2012 St. Gallen 0:03:13.0 5:22
14,6 km 8. Felder-Lacher Gerda 1975 Schwyz 1:12:23.7 4:58
14,6 km 22. Ferrari Ivo 1987 Boswil 1:03:45.5 4:22
14,6 km 13. Fett Matthias 1981 St. Gallen 0:59:31.5 4:05
14,6 km 1. Fichter Nicole 1982 Uster 1:00:11.0 4:07
14,6 km 46. Figur Marc 1972 Wädenswil / ZRH & MUC 1:27:42.5 6:00
1,4 km 14. Fink Florian 2007 Einsiedeln 0:06:27.9 4:37
14,6 km 18. Fischer-Reichmuth Karin 1975 Baar 1:18:22.0 5:22
14,6 km 29. Flepp Petra 1976 Uster 1:31:28.2 6:16
14,6 km 5. Flückiger Michael 1965 Wädenswil 1:06:34.6 4:34
14,6 km 43. Flury Alois 1966 Einsiedeln / BSZ Stiftung 1:29:28.1 6:08
14,6 km 8. Föhn Manuel 1992 Einsiedeln / Föhn Spenglerei AG 1:00:59.7 4:11
0,6 km 3. Föllmi Cinja 2012 Feusisberg 0:02:51.2 4:45
1,0 km 24. Föllmi Lionel 2008 Einsiedeln 0:05:00.9 5:01
0,6 km 51. Föllmi Maila 2013 Einsiedeln 0:04:06.6 6:51
0,6 km 1. Föllmi Nevin 2011 Einsiedeln 0:02:43.5 4:32
1,0 km 6. Föllmi Noemi 2009 Feusisberg 0:04:47.4 4:47
14,6 km 3. Frei Rolf 1970 Uznach / Sport Trend Shop 0:54:27.5 3:44
14,6 km 15. Freimüller Corina 1977 Schindellegi 1:16:40.6 5:15
1,0 km 4. Freimüller Lynn 2008 Schindellegi 0:04:32.5 4:32
14,6 km 45. Freuler Martin 1958 Bassersdorf 1:31:28.4 6:16
3,3 km Frick Niel - Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:48:22.4 14:40
14,6 km 21. Friedrich Oliver 1986 Luzern / TV Pflüder 1:03:24.4 4:21
0,6 km 10. Fuchs Jael 2012 Unteriberg 0:03:07.7 5:13
1,0 km 7. Fuchs Laura 2009 Unteriberg 0:04:51.8 4:52
0,6 km 12. Fuchs Lukas 2012 Studen SZ 0:03:08.3 5:14
14,6 km 3. Fuchs Martina 1980 Willerzell 1:15:33.5 5:11
1,4 km 5. Fuchs Nick 2003 Willerzell 0:05:33.3 3:58
1,4 km 4. Fuchs Yanick 2004 Einsiedeln 0:05:31.6 3:57
0,6 km 7. Füchslin Eva 2011 Einsiedeln 0:03:01.7 5:03
0,6 km 45. Füchslin Sara 2013 Einsiedeln 0:03:58.9 6:38
1,0 km 40. Füchslin Simon 2009 Einsiedeln 0:05:37.7 5:38
14,6 km 32. Furrer Michael 1981 Pfäffikon SZ 1:16:09.6 5:13