mit Nachname «H»
Distanz Rang Name Jahrgang Ort / Verein Laufzeit Min pro km
14,6 km 4. Haefliger Laetitia 1981 Sion / Team Beat Berlin 1:06:44.4 4:34
14,6 km 40. Haesler Martin 1967 Stäfa 1:32:32.3 6:20
0,6 km 26. Hamersma Emma 2013 Einsiedeln 0:03:29.9 5:50
1,0 km 23. Hamersma Marit 2010 Einsiedeln 0:05:27.8 5:28
14,6 km 43. Hamersma Raymond 1980 Einsiedeln 1:15:00.0 5:08
14,6 km 10. Hannah Jeremy 1976 Oberengstringen 1:04:19.3 4:24
14,6 km 36. Hari Michael 1970 Anglikon 1:24:07.5 5:46
0,6 km 47. Hasler Anja 2012 Einsiedeln 0:03:49.3 6:22
0,6 km 69. Hasler Janik 2014 Einsiedeln 0:04:25.2 7:22
14,6 km 47. Hasler Lukas 1981 Einsiedeln / Hasler Architektur GmbH 1:22:23.3 5:39
1,0 km 3. Hasler Nina 2010 Einsiedeln 0:04:36.9 4:37
1,4 km 5. Haumüller Sven 2004 Galgenen / LG TSV Galgenen 0:05:42.1 4:04
0,6 km 1. Häuselmann Fabian 2012 Auegst am Albis 0:02:32.5 4:14
14,6 km 7. Hausheer Pius 1965 Einsiedeln / RV Einsiedeln 1:06:35.7 4:34
14,6 km 1. Hegner Daniel 2000 Galgenen / LG TSV Galgenen 0:58:35.5 4:01
14,6 km 3. Hegner Elsbeth 1974 Willerzell 1:12:36.6 4:58
1,4 km 3. Hegner Joel 2006 Galgenen / LG TSV Galgenen 0:05:42.2 4:04
1,0 km 10. Hegner Martina 2009 Willerzell 0:04:55.9 4:56
14,6 km 20. Heinzer Andreas 1986 Illgau / KTV Illgau 1:02:19.4 4:16
0,6 km 76. Heitzmann Marian Patrick 2014 Einsiedeln 0:04:38.0 7:43
14,6 km 13. Hensler Doris 1972 Einsiedeln 1:22:09.9 5:38
0,6 km 2. Hensler Finn 2012 Gross 0:02:40.1 4:27
14,6 km 4. Hertach Peter 1973 Stetten AG 0:58:16.7 4:00
14,6 km 11. Hilti Doris 1959 Arnegg / LSV Region Gossau 1:25:28.8 5:51
14,6 km 21. Hirsch Edgar 1974 Einsiedeln / Roulottes 1:08:22.5 4:41
1,0 km 26. Hirsch Laura 2011 Einsiedeln / Roulottes 0:05:55.4 5:55
1,0 km 32. Hirsch Philipp 2011 Einsiedeln / Roulottes 0:05:20.7 5:21
14,6 km 33. Höfliger Urs 1984 Feusisberg / Team Schmudo 1:08:53.1 4:43
1,0 km 13. Hofstra Nils 2010 Trachslau 0:04:33.2 4:33
14,6 km 20. Hohlwegler Madlen 1987 Rapperswil SG 1:27:51.6 6:01
14,6 km 34. Holdener Michael 1985 Unteriberg / hkbau.ch 1:09:09.7 4:44
14,6 km 19. Horath Bruno 1985 Unteriberg / STV Unteriberg 1:02:08.4 4:15
14,6 km 28. Huber Christof 1979 Rüschlikon 1:06:55.3 4:35
3,3 km Huckic Eldina 1990 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:31:41.5 9:36
3,3 km Hug Jasmin 1973 Einsiedeln / BSZ Stiftung 0:33:18.9 10:06
14,6 km 7. Hug Tim 1987 Trachslau 0:56:38.8 3:53
14,6 km 9. Hügli Ramon 1989 Richterswil 1:04:42.5 4:26
0,6 km 29. Hürlimann Amélie 2012 Trachslau 0:03:33.2 5:55
14,6 km 1. Hürlimann Anita 1976 Unterägeri 1:02:06.6 4:15
1,0 km 31. Hürlimann János 2011 Trachslau 0:05:19.3 5:19
1,4 km 11. Hürlimann Lea 2007 Unterägeri 0:07:11.6 5:08
1,0 km 2. Hürlimann Ron 2009 Unterägeri 0:04:07.6 4:08
0,6 km 14. Hurschler Alina 2013 Trachslau 0:03:09.9 5:16
14,6 km 27. Hurschler Andreas 1977 Trachslau 1:12:32.7 4:58
1,0 km 21. Hurschler Silas 2010 Trachslau / STV Einsiedeln 0:04:55.8 4:56
1,4 km 19. Hurschler Tim 2008 Trachslau / STV Einsiedeln 0:07:03.4 5:02
14,6 km 31. Husmann Partick 1971 Attinghausen / Team Roleto 1:17:54.4 5:20
14,6 km 25. Huwiler Remo 1984 Feusisberg 1:04:59.4 4:27